Отличный хоккей "Донбасса"

хоккей Донбасса Сегодня “Донбасс” встречался с серьёзным соперником – “Торосом” из Нефтекамска (Россия). “Торос” – один из лидеров конференции Восток, с 9 победами команда уверенно идёт на 2 месте конференции. Силу команд Восточной конференции “Донбасс” уже испытал на себе – 2 поражения в 4-х матчах. Так что дополнительно настраиваться на матч с “Торосом” “Донбассу” было не нужно, недооценки соперника тоже не стоило опасаться.
“Донбасс” сегодня показал отличный хоккей, донецкий хоккей был на высоте

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 16.10.11

Донбасс - наконец-то победа!

Донбасс - Молот-Прикамье После 2-х домашних поражений в матчах чемпионата ВХЛ, о которых и писать не хотелось (от ХК ВМФ и “Спутника”), “Донбасс” наконец-то порадовал болельщиков победой. Весь хоккейный Донецк очень ждал первую домашнюю победу в этой серии, на ледовой арене “Дружба”. Сегодняшний соперник – один из аутсайдеров Восточной конференции ХК «Молот-Прикамье» (Пермь), но “Спутнику” с Востока “Донбасс” уже уступил, да и Восточная конференция не имеет откровенно слабых команд. И сегодняшний матч был

Комментарии | опубликовано: 14.10.11

Хоккей - первый домашний блин Донбасса комом.

Первый матч домашней серии хоккейного “Донбасса” в ВХЛ закончился весьма неудачно – поражение 0:3 :(
Писать о поражениях, особенно таких обидных, желания совершенно нет. Поэтому информация о матче совсем краткая – матч был довольно ровный, по броскам по воротам примерное равенство, но во 2 периоде