"Донбасс-2"- лучший в Украине!

Донбасс - чемпион Как и в прошлом году хоккейное золото в Донецке! Только в прошлом году это был хоккейный клуб “Донбасс”, а сейчас это “Донбасс-2”. Да, хоккей в Донецке сделал очередной солидный шаг вперёд – теперь даже второй состав “Донбасса” является сильнейшим в Украине :)
После того, как счёт в финальной серии до 4-х побед стал 3:1, дончанам нужна была всего одна победа. Выиграть позавчера в Киеве не получилось – очередной хоккейный триллер закончился победой “Сокола”. “Донбасс-2” открыл счёт, несколько раз по ходу матча вёл, но в концовке “Сокол” всё же сумел забить 2 шайбы и сократить отставание в серии до 3:2.
И вот сегодня в Донецке

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 25.03.12

Хоккейный триллер в Донецке

Донбасс-Сокол Сегодня в Донецке во дворце спорта “Дружба” состоялся наверное самый драматичный и нервный хоккейный матч за последнее время. И пусть не международный турнир, и играл не основной “Донбасс”, а “Донбасс-2”, но это был матч с киевским “Соколом” в финальной серии плей-офф. И получился неимоверный хоккейный триллер!
Мы уже писали о том, что “Донбасс-2” выиграл первые 2 матча серии в Киеве, некоторым уже казалось, что дома донецкие хоккеисты добудут ещё 2 победы и досрочно завершат серию. Но вчерашний матч с “Соколом” (первый в Донецке) показал, что не всё так просто – “Сокол” громко отыграл одно поражение в Киеве – 4:0. Счёт в серии стал 2:1 и сегодня был очень важный матч – если на победной волне киевлянам удастся выиграть и сравнять счёт в серии, то на матчи в Киеве “Сокол” ехал бы уже фаворитом.
И начало матча не предвещало ничего хорошего для донецких болельщиков – уже на 7-й минуте “Сокол” выигрывал 2:0! Многие решили,

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 21.03.12

Новости хоккея

хоккей Донецка Итак, последние новости хоккея в Донецке. И пока только приятные новости.
Вчера “Донбасс-2” выиграл и второй гостевой матч финальной серии плей-офф Профессиональной хоккейной лиги Украины – в Киеве с “Соколом”. Это уже очень весомая заявка на итоговую победу в серии.
Игра была довольно равная, но вратарь

читать дальше... »

Комментарии [1] | опубликовано: 18.03.12

Супер-волевая победа в Киеве!

Донбасса-2 побеждает Итак, началась финальная серия плей-офф ПХЛ – Профессиональной хоккейной лиги Украины. Как и в прошлом году, в финале играют хоккейные команды Донецка и Киева. Но в прошлом году в финале играл главный хоккейный клуб Донецка – “Донбасс”, а сейчас Донецк в чемпионате Украины представляет вторая команда – “Донбасс-2”. И пока донецкий клуб является действующим чемпионом Украины.
Начало чемпионата (ПХЛ Украины) было не особо удачным

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 16.03.12

БК "Донецк" побеждает "Одессу"

Баскетбольный клуб В Донецке очередной баскетбольный праздник, пусть и местного масштаба. БК “Донецк” похоже таки разыгрался – после побед в Кубке Европы пришли и победы в Украине. В начале марта “Донецк” победил БК “Днипроазот” 86:79, потом в гостях переиграл БК “Днипро” 80:73, разгромил дома в Донецке БК “Черкасские мавпы” (перевод названия на русский вообще как-то обидно звучит, поэтому оставлю “мавпы”) 98:63! И пусть эти команды из нижней половины турнирной таблицы, но победы всё равно приносят положительные эмоции и очки в турнирной таблице :)
Сегодня матч в Донецке был с БК “Одесса” – одесситы одни из лидеров

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 11.03.12

"Донбасс" - плей-офф ВХЛ

плей-офф ВХЛ После весьма неприятной концовки чемпионата ВХЛ, когда “Донбасс” проиграл большинство матчей, в том числе и дома, возникали опасения за предстоящие матчи плей-офф. Первое место в Конференции Запад “Донбасс” обеспечил себе заранее – за много матчей до окончания чемпионата, возможно это сыграло с донецкой командой злую шутку – команда позволила себе расслабиться. А может это были тренерские задумки – наработки новых схем, состава перед решающими играми. И матчи с “Титаном”, занявшим 8 место в Конференции, не выглядели такими проходными – “Титан” выиграл последний поединок в чемпионате ВХЛ у “Донбасса” в Донецке
Первый матч серии до 3-х побед с “Титаном” в Донецке можно сказать подтвердил опасения за форму ХК “Донбасс” в плей-офф – победу удалось вырвать только в овертайме, “Донбасс” был на грани поражения. Возможно, эта тяжелая победа

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 10.03.12

БК "Донецк" - что дальше?

Баскетбольный клуб Баскетбольный клуб “Донецк” не перестаёт удивлять, на этот раз приятно. Любители баскетбола в Донецке знают об удачном выступлении БК “Донецк” в этом году в Кубке Европы по баскетболу, наш клуб досрочно обеспечил себе выход из группы. А ведь соперники в группе были очень серьёзные, не даром перед началом группового турнира букмекеры считали, что наименьшие шансы на выход именно у “Донецка”. И тем приятнее

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 28.02.12

Рекламная строчка: Интегративный нутрициолог разбор анализов нутрициолог смотреть