Донбасс-2 - победы в Донецке

шайба в воротах Очередные две победы завоевал Донбасс-2, теперь уже в родных стенах, в Донецке.
Для начала дончане второй раз обыграли львовских “Львов” 5:2 (перед этим Донбасс-2 добился победы во Львове 4:0), матч в Донецке получился даже более напряжённым – какое-то время счёт был всего 3:2 (возможно наши хоккеисты расслабились, забив в 1 периоде 3 безответные шайбы, после чего во 2 периоде 2 шайбы пропустили), а решающие шайбы Донбасс-2 забросил вообще будучи в меньшинстве.
«Донбасс-2» (Донецк) – «Львы» (Львов) – 5:2 (3:0; 0:2; 2:0)
Шайбы забрасывали: 1:0. Исхаков (Долгих, Алексюк, 02:53 – больш.), 2:0. Бабинец (Рослякова, Смолин, 12:11 – больш.), 3:0. Бондарев (Исхаков, Долгих, 16:17), 3:1. Гнитько (Хонин, Панченко, 27:29), 3:2. Федоров (Якимчук, Зеньков, 37:13), 4:2. Р. Благой (Бахриддинов, 52:05 – меньш.), 5:2. Р. Благой (Берестень, 54:10 – меньш.).
Второй матч состоялся сегодня, 9 октября. Также повторно была повержена ещё одна команда с западной Украины – Винницкие Гайдамаки. В этом матче гайдамакам удалось довольно долго сохранять интригу – Донбасс-2 смог открыть счёт только под конец 2 периода. Но после этого игра шла “в одни ворота”.
«Донбасс-2» (Донецк) – «Винницкие Гайдамаки» (Винница) – 4:0 (0:0; 1:0; 3:0)
Шайбы у дончан в этом матче забрасывали: 1:0. Р. Благой (Шаманский, Нименко, 38:27), 2:0. Шаманский (Р. Благой, Кугут, 41:04 – больш.), 3:0. Р. Благой (Шаманский, Р. Борисенко, 50:50:48), 4:0. Долгих (Расулов, 59:15 – больш.).
Это уже 7-я подряд победа “Донбасса-2” в чемпионате Украины по хоккею (чемпионат ПХЛ Украины)

| опубликовано: 9.10.11