"Донбасс" отыгрался за футболистов

Донбасс бьёт Рязань И опять после новостей футбольных (грустных) на закуску идут приятные новости от хоккеистов :)
Сегодня хоккейный “Донбасс” проводил очередной матч чемпионата ВХЛ, в Донецке с российским ХК “Рязань”. Почему-то игры в Донецке “Донбассу” даются гораздо труднее, чем в гостях, и поражения чередуются с победами. Тем более, что недавно “Рязань” смогла обыграть недавнего лидера конференции Запад «Нефтяник» (чем можно сказать немного помогла “Донбассу” выйти на 1 место).
Но сегодня “Донбасс” не дал усомниться в победе, о чём говорит даже счёт бросков – 45-17.
Итоговый счёт

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 1.11.11

Зенит - Шахтёр 1:0

Чуда не произошло, как ещё надеялись многие болельщики. Надеялись хотя бы на ничью, которая давала ещё зацепку для продолжения мучительных ожиданий от Шахтёра. Но Шахтёр сейчас не тот, полное преимущество Зенита и заслуженная победа. Шахтёр на

Донецкий хоккей побеждает!

Ижсталь - Донбасс “Донбасс” прибыл в Ижевск с целью доказать, что донецкий хоккей не разучился побеждать, и что “Донбасс” – лучший. “Ижсталь” вроде и находится в конце таблицы Конференции Восток, но недавно обыграла одного из лидеров – “Торос”, а “Донбасс” уже проигрывал аутсайдерам Востока.
Первые минуты игры прошли достаточно равно, на средних скоростях. Игроки “Ижстали” старались контролировать шайбу, не давая дончанам атаковать. Но уже со 2 периода инициативу захватил “Донбасс”, и не выпускал её до конца матча.

Комментарии | опубликовано: 29.10.11

Динамо - Шахтёр 2:3!

Шахтёр Донецк Довольно непривычно за последнее время писать хорошие футбольные новости на фоне поражений хоккейных. Сегодня в Киеве проходил кубковый матч (1/8 Кубка Украины по футболу) между киевским Динамо и Шахтёром (Донецк). Матч этот на мой взгляд был важен даже не столько как кубковый и как очередной эпизод извечного противостояния Шахтёра и Динамо, но и как возможность хорошей репетиции перед гостевым матчем с Зенитом в Лиге Чемпионов, возможность поднять настроение команде и поверить в себя. И матч получился на все 100%