памятник Артёму - первому руководителю Донецкой республики Сейчас всё чаще по телевизору мы видим новости о Донецкой республике. После военного переворота в Киеве и прихода к власти явно прозападных и антироссийских политиков, а также украинских националистов, в Донецке в противовес начали продвигать идею Донецкой республики. Не хочу останавливаться на том, что может собой представлять нынешняя Донецкая республика, приведу немного истории настоящей Донецкой республики, которая существовала в 1918 году. Мало кто знает сейчас, что фактически Донецкая республика

весь текст »

Комментарии |

"Донбасс" побеждает в Москве

хоккей Донбасса Ну не совсем в Москве, а в Подмосковье, в Балашихе. “Донбасс” побеждает подмосковное “Динамо” – можно сказать ответ “Донбасса” на победу “Динамо” в Донецке, получился обмен гостевыми победами. Но если в Донецке до самой последней минуты победитель не был известен – “Динамо” вообще открыло счёт за 4 минуты до конца матча, то в последнем матче “Донбасс” не стал тянуть время до конца – счёт открыли уже в 1 периоде, а во 2 удвоили преимущество. Донецк побеждает

читать дальше... »

Комментарии | опубликовано: 4.11.11

Рытьё котлованов в Донецке.

ООО «Спецстройтранс» осуществляет следующие виды услуг: – выполним работы по устройству шпунта и рытьё котлована. Для этих целей у нас имеется собственная, современная спецтехника и опытные бригады рабочих. Наше предприятие осуществляет разработку котлованов “под ключ” при строительстве современных домов и коттеджей;

Комментарии | опубликовано: 3.11.11

Доставка чернозёма в Донецке.

Мы занимаемся доставкой чернозёма в Донецке и Донецкой области. Также у нас вы можете заказать доставку песка, шлака ( отвальный и гранулированный), щебня, глины, жужалки, керамзита.
Доставка материалов производится автомобилями грузоподъёмностью от 5 до 30 тонн.

Комментарии | опубликовано: 2.11.11

"Донбасс" отыгрался за футболистов

Донбасс бьёт Рязань И опять после новостей футбольных (грустных) на закуску идут приятные новости от хоккеистов :)
Сегодня хоккейный “Донбасс” проводил очередной матч чемпионата ВХЛ, в Донецке с российским ХК “Рязань”. Почему-то игры в Донецке “Донбассу” даются гораздо труднее, чем в гостях, и поражения чередуются с победами. Тем более, что недавно “Рязань” смогла обыграть недавнего лидера конференции Запад «Нефтяник» (чем можно сказать немного помогла “Донбассу” выйти на 1 место).
Но сегодня “Донбасс” не дал усомниться в победе, о чём говорит даже счёт бросков – 45-17.