"Донбасс" побеждает в Москве

хоккей Донбасса Ну не совсем в Москве, а в Подмосковье, в Балашихе. “Донбасс” побеждает подмосковное “Динамо” – можно сказать ответ “Донбасса” на победу “Динамо” в Донецке, получился обмен гостевыми победами. Но если в Донецке до самой последней минуты победитель не был известен – “Динамо” вообще открыло счёт за 4 минуты до конца матча, то в последнем матче “Донбасс” не стал тянуть время до конца – счёт открыли уже в 1 периоде, а во 2 удвоили преимущество. Донецк побеждает в Москве, уже привычная победа “Донбасса” в гостях. Даже небольшое удивление вместе с гордостью – неужели в Донецке появилась такая серьёзная хоккейная команда?
Итоговый счёт матча:
«Динамо» (Балашиха) — «Донбасс» (Донецк) — 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
Шайбы забрасывали: 0:1 Дубровин (Кочетков, Боровков, 04:03 — бол.). 0:2 Белухин (Люткевич, Журун, 34:20 — бол.). 0:3 Дыдыкин (Кочетков, Варламов, 46:37 — бол.). 0:4 Матерухин (Васильев, Шагов, 49:48). 1:4 Сопин (Трофимов, 53:08). 2:4 Мосалев (Сопин, Шерстюков, 58:32).
“Донбасс” продолжает лидировать в турнирной таблице Конференции Запад, при том имея 2 игры в запасе.
А лучшим вратарём ВХЛ в октябре признан наш Евгений Царегородцев!