Война в Донецке

война в Донецке Вот и пришли в Донецк военные действия, вслед за Славянском и Мариуполем. Война в Донецке началась сразу после проведения президентских выборов в Украине, в понедельник 26 мая. Это не шутка и не розыгрыш – ситуация слишком тревожная и серьёзная для шуток, украинские войска начали наступление на Донецк, бои идут в районе аэропорта, на железнодорожном вокзале. Донецкий аэропорт, гордость Донецка, который был отстроен и полностью обновлён к Евро-2012, доведён до высокого мирового уровня, сейчас практически полностью разрушен…. В боевых действиях в Донецке принимают участие самолёты и вертолёты украинской армии, которые ведут обстрел блок-постов донецких ополченцев. Уже сейчас множество погибших, украинским силовикам удалось уничтожить КАМАЗ с ранеными ополченцами – погибло более 30 человек, также расстреляна “Скорая помощь”, которая пыталась вывезти раненых из аэропорта, есть жертвы среди населения.
К счастью в большинстве районов Донецка довольно тихо, только слышатся далёкие взрывы со стороны аэропорта, а также бьёт по нервам рёв военных самолётов над городом – мало ли что взбредёт в голову лётчику, и куда он решит сбросить очередную бомбу, или выпустить очередь…
Вот мы и дожились, 2014 годпосле Великой Отечественной войны впервые в Донецк снова пришла война… Эта война не объявленная, и не признаваемая правительством Украины, эту войну называют АТО – “анти-террористическая операция”, таким образом большинство жителей Донбасса, которые голосовали за независимость от украинских властей (а это более 2 миллионов человек!), Киев объявил террористами…

| опубликовано: 26.05.14

  Помощь по Textile
Рекламная строчка: