"Донбасс" - "Юность" - 2:1!

Суперфинал Континентального Кубка 2012 года Поздравляем “Донбасс” с почином! Тяжёлая, но такая нужная победа в 1 матче Суперфинала Континентального Кубка 2012 года! Матч закончился буквально пару минут назад, борьба шла до последних секунда, о чём говорит и счёт 2:1.
Первый период закончился 0:0 – ни одна из команд не смогла отличиться, шла вязкая осторожная борьба по всему полю, “Юность” старалась прессинговать, не давая донецким хоккеистам атаковать.
Но во 2 периоде у “Донбасса” стала лучше получаться игра в атаке, что сразу выразилось в счёте – 2:0. А счёт открыл Евгений Белухин отличным по красоте и точности броском.
Несмотря на все старания “Юности” отыграться в 3 периоде, максимум что удалось белорусским хоккеистам – отыграть 1 шайбу. Несколько отличных возможностей увеличить счёт было у “Донбасса”, в том числе на последних секундах матча, которые “Донбасс” провёл очень уверено.
Итоговый счёт матча “Донбасс” (Донецк) – “Юность” – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Первый шаг к Континентальному Кубку сделан.

| опубликовано: 13.01.12