Полуфинал Континентального Кубка по хоккею

хоккей Донбасса Теперь в Донецк едут не только футбольные болельщики, но и хоккейные – появляется и хоккейный туризм. Созданный буквально пару лет назад хоккейный клуб “Донбасс” в прошлом году уверенно выиграл чемпионат Украины по хоккею, а в этом году решил перебраться в более сильный чемпионат – в Россию. Теперь в чемпионате Украины играет вторая команда – “Донбасс-2”, а основной состав донецкого клуба выступает в ВХЛ – Всероссийской хоккейной лиге. То есть в Донецке теперь проводятся матчи сразу 2-х чемпионатов по хоккею! Ледовая арена “Дружба” почти всегда заполнена под завязку – хоккей приглянулся в Донецке, болельщики даже начали ездить на выездные матчи, а в Донецк приезжают болельщики из других городов Украины и даже из России.
В ВХЛ “Донбасс” выступает весьма уверенно – занимает 1 место в конференции “Запад” и 2-3 место в общей турнирной таблице чемпионата ВХЛ (из 23-х команд).
А с 25 ноября в Донецке стартует полуфинальный раунд Континентального Кубка Международной федерации хоккея, в Донецк едут туристы из Латвии, Польши и России. Так что Донецк превратился в центр хоккейного туризма Украины.
ХК «Донбасс» сообщает, что по договоренности с Международной федерацией хоккея (IIHF), изменено время начала матчей полуфинального этапа Континентального Кубка.
Начало дневных матчей в 14.30, а вечерних – в 18.30.
+Будет вестись прямая трансляция Кубка на «Первом Национальном» телеканале Украины. +
Расписание игр полуфинального раунда Континентального Кубка Международной федерации хоккея (IIHF) 2012 года в группе Е (г. Донецк, Арена «Дружба») с 25 по 27 ноября 2011 года (время местное):
25 ноября
14:30. «Краковия» (Польша) – «Рубин» (Россия)
18:30. «Металургс» (Латвия) – «Донбасс» (Украина)
26 ноября
14:30. «Рубин» (Россия) – «Металургс» (Латвия)
18:30. «Донбасс» (Украина) – «Краковия» (Польша)
27 ноября
14:30. «Краковия» (Польша) – «Металургс» (Латвия)
18:30. «Донбасс» (Украина) – «Рубин» (Россия)

| опубликовано: 8.11.11

  Помощь по Textile
Рекламная строчка: